Глава Заволжского района регулярно проводит встречи с жителями Заволжска

9 сентября 2020 г.
   Глава Заволжского муниципального района продолжает проводить встречи с жителями Заволжска, большинство из которых проходит совместно  с исполняющим обязанности главы Заволжского городского поселения Андреем Ивановым.
   Во время встреч обсуждаются насущные вопросы, выслушиваются и берутся на заметку жалобы жителей, предложения.
   Основные вопросы, которые задают горожане, касаются решения таких проблем, как отсутствие в городе бани, плохое состояние дорог, освещения, тротуаров и детских площадок.
   На многие вопросы жители получают ответы во время встреч, решение других берутся на проработку и контроль. Администрация Заволжского муниципального района старается найти совместные с администрацией Заволжского городского поселения решения многих обозначенных вопросов.
   По итогам проведённых встреч глава муниципалитета отметил, что активные жители, с которыми он общался возле домов № 15 на улице Мира, № 22 на улице Социалистической, № 80 на улице Мира, № 7 по переулку Строителей, бережно относятся к своим придомовым территориям, поддерживая их в порядке.