Благоустройство парковой территории

28 сентября 2020 г.
   В пятницу, 25 сентября, пока осень радует тёплыми, солнечными днями, администрация Заволжского муниципального района совместно с волонтёрами Победы в очередной раз организовали субботник по благоустройству парковой территории.
   Сотрудники администрации, волонтёры Победы Заволжского района и неравнодушные жители Заволжска вышли на субботник для приведения парка, который является центром притяжения для всех жителей нашего города,  в порядок: парк очищался от сухих деревьев, зарослей кустарников и порослей сорных деревьев.
   Артём Крылов, волонтёр Победы, рассказал, почему он принимает участие во всех субботниках по благоустройству парка: «Я хожу на субботники, потому что очень круто представлять, что наш парк когда-нибудь станет настоящим парком, а пока это просто джунгли. Но разницу уже с лёгкостью можно заметить невооружённым глазом, поэтому я стараюсь всегда находить время для таких мероприятий. Меня радует, что каждый раз к уборке парка присоединяется всё больше ребят».