Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Присоединяйтесь к участию самого семейного спортивного фестиваля ВФСК ГТО «Мама, папа, я, ГТО – одна семья»

9 ноября 2020 г.
С  9 ноября по 13 декабря 2020 года на онлайн-платформе социальных сетей «ВКонтакте» и «Инстаграм» состоится ежегодный фестиваль ВФСК ГТО «Мама, папа, я, ГТО – одна семья».
К участию в фестивале допускаются семьи, проживающие на территории Ивановской области, состоящие в браке, а также неполные семьи с детьми. Возраст участников и количество детей не регламентируется.
Для участия в Фестивале необходимо направить заполненную заявку на адрес электронной почты gtoivobl@mail.ru с пометкой в теме письма «Фестиваль семей 2020». К заявке прилагается цветное семейное фото отдельным прикрепленным файлом. Заявки принимаются с 9 ноября по 29 ноября 2020 года.
Участники фестиваля должны быть подписаны на группу «ВФСК ГТО и массовый спорт в Ивановской области» в социальной сети «ВКонтакте» по ссылке: https://vk.com/gtoivobl и страничку социальной сети «Инстаграм» по ссылке: https://www.instagram.com/gtoivrayon/ .
Нужно выложить пост в соцсетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хештегом #будьготов37.
Фестиваль представляет собой конкурсные задания, которые включают в себя четыре тематические недели:
«Семейные рекорды» -  проводится с 16 по 22 ноября. Участникам необходимо выложить оригинальный пост с фотографией или видеороликом с описанием личного спортивного достижения семьи и/или каждого члена семьи в отдельности.
«История одной семейной фотографии» - проводится с 23 по 29 ноября. Участникам необходимо выбрать фотографию из семейного архива, на которой присутствуют как минимум два члена семьи, отражающую значимое спортивное событие из жизни семьи, выложить оригинальный пост с фотографией и описанием события с фотографии, связанные с ней интересные факты и истории.
«Мой знак ГТО» - проводится с 30 ноября по 6 декабря. Участникам необходимо выложить оригинальный пост с фотографией членов семьи с личным знаком (знаками) ВФСК ГТО.
«Путь к рекордам» - проводится с 7 декабря по 13 декабря. Участникам необходимо выложить оригинальный видеоролик совместных занятий всей семьи, направленных на поддержание здорового образа жизни.
Семьи-победители будут награждены дипломами департамента спорта Ивановской области и памятными призами Регионального центра ВФСК ГТО и массового спорта.
По возникающим вопросам необходимо обращаться в адрес Регионального центра ВФСК ГТО и массового спорта по телефону: 8 (49323) 2-82-75.