Волонтёры Победы Заволжского района стали участниками Всероссийского конкурса #ГотовкПобедам

9 ноября 2020 г.
  В 2020 году Всероссийскому общественному движению «Волонтёры Победы» исполнилось 5 лет.
   За это время реализовано множество проектов и событий, а к команде присоединились более 200 000 волонтёров из 85 регионов страны.
   В честь первого юбилея с 7 апреля по 30 октября был проведён  Всероссийский конкурс #ГотовкПобедам среди местных штабов, общественных центров и школьных отрядов движения «Волонтёры Победы».
   От Ивановской области в конкурсе приняло  участие 11 команд, в их числе команда волонтёров Победы Заволжского муниципального района (руководитель Анастасия Шашкова).
   Ребята прошли во второй этап конкурса, в котором рассказали о своей деятельности с помощью презентации. Во второй тур с Ивановской области всего вышли семь муниципалитетов: Заволжский, Вичугский, Тейковский, Шуйский, Комсомольский, Ивановский и Верхне-Ландеховский районы.
   По итогам конкурса организаторы поблагодарили волонтёров за участие и пригласили поучаствовать в данном конкурсе на следующий год.
   Как отметила Анастасия Шашкова, местный волонтёрский штаб обязательно примет участие во Всероссийском конкурсе «Готов к Победам» в следующем году и, учитывая недочёты, выявленные в этом году, снова постарается достойно представить работу волонтёрского штаба.