Стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

13 ноября 2020 г.
   В рамках антинаркотического месячника с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления на территории Заволжского муниципального района стартовала антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».
   Наркомания и незаконный оборот наркотиков по-прежнему остаются одной из остро стоящих проблем современного общества. Ежегодно на чёрном рынке появляются новые, все более агрессивные наркотики, стремительно разрушающие организм человека уже после первой пробы.
   Уважаемые жители Заволжского района! Если вы располагаете информацией о лицах, употребляющих, хранящих и изготавливающих наркотики, о фактах продажи, хранения и транспортировки запрещённых веществ, просим сообщать данные сведения по одному из следующих телефонов:
- Отделение полиции № 8 г. Заволжск - 8 (49333) 2-11-15 или с моб. 102,
- Отделение наркоконтроля г. Кинешмы – 8 (49331) 2-53-76,
- Антинаркотическая комиссия г. Заволжска –8 (49333) 6-00-47.