Педагог Колшевской школы стал победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Юннат -2020»

18 ноября 2020 г.

С целью развития интереса обучающихся к аграрной науке, сельскохозяйственному производству через непосредственное их участие в опытническо-исследовательской и проектной деятельности, направленное на личностное становление и профессиональное самоопределение подрастающего поколения в Ивановской области прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Юннат – 2020».

В конкурсе могли принять участие обучающиеся и коллективы детских объединений естественнонаучной направленности в возрасте от 12 до 18 лет, а также руководители агроэкологических объединений.

По итогам регионального этапа конкурса победителем в номинации «Агроэкологические объединения обучающихся в условиях современного образования» стала Ангелина Смирнова, учитель биологии Колшевской школы.