Акция #ЩедрыйВторник

23 ноября 2020 г.
   1 декабря пройдёт акция #ЩедрыйВторник. Это всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.
   В этот день благотворительные фонды, компании, музеи, театры, школы и университеты могут провести благотворительные онлайн-мероприятия: выставки, концерты, лекции.
   На официальном сайте инициативы щедрыйвторник.рф есть интерактивная карта России, на которой отмечены все благотворительные мероприятия, проходящие в #ЩедрыйВторник.
   В этом году мероприятия в рамках инициативы #ЩедрыйВторник рекомендуется проводить в период с 24 ноября по 8 декабря 2020 года.
   Как стать партнёром #ЩедрогоВторника?
- нужно зарегистрироваться на сайте Щедрыйвторник.рф,
- придумать благотворительное событие (идеи ищите в сборнике и в разделе «Инструкции»),
- добавить событие на интерактивную карту или в список новостей (все события проходят премодерацию),
- рассказать о своей благотворительной активности в социальных сетях,  не забывая использовать хэштэг #ЩедрыйВторник,
- поделиться результатами #ЩедрогоВторника, чтобы ваш успешный опыт смог попасть в сборник лучших идей.
   В Заволжском муниципальном районе в рамках акции #ЩедрыйВторник пройдёт сбор товаров и вещей для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
   По всем вопросам, касающимся акции, можно обратиться по телефону: 8 (49333) 6-00-47.