Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Мама, нет тебя дороже!

30 ноября 2020 г.
#ИтогиКонкурса
Вот и пришла пора подвести итоги нашего фотоконкурса «Я И МОЯ МАМА!», приуроченного к светлому и теплому празднику - Дню матери. Сотни замечательных снимков, которые мы получили, подтверждают, что в нашем городе живет много дружных семей и заботливых мам, а значит – и счастливых детей! Спасибо всем-всем участникам!
Прямо скажем, определить лучших оказалось непросто. Мы увидели целый мир, где дети с мамами путешествуют, занимаются спортом, отдыхают на природе, читают книги… А взрослые дети ценят каждое мгновение, проведенное рядом с мамой. Какие лица, улыбки, глаза, объятия!
Но конкурс объявлен – значит, должны быть и победители. Членами жюри стали все сотрудники Заволжской библиотеки. Мы отдавали предпочтение фотографиям хорошего качества с крупными планами. Исходя из названия конкурса «Я и моя мама!», решили выбрать фотосюжеты, на которых изображены двое – дочь с мамой или сын с мамой, и сделать две номинации – «С мамой полон мир чудес!» (ребенок и мама) и «Поговори со мною, мама…» (взрослые дети с мамой).
Называем имена победителей в номинации «С мамой полон мир чудес!»: Алеша Романов с мамой Светланой Владимировной; Кирилл Большов с мамой Олесей; Алеша Котлов с мамой Еленой Александровной; Кирилл Румянцев с мамой Ириной Викторовной; Маргарита Межакова с мамой Марией Алексеевной.
Победителями в номинации «Поговори со мною, мама…» стали: Людмила Смирнова; Наталья Егорова; Светлана Курганова, Юлия Соколова, Людмила Степанова.
Мы не могли оставить без внимания совершенно очаровательные фотографии дружных счастливых семей, на которых рядом с мамой все дети. Эти фотографии попали в номинацию «Приз зрительских симпатий». Нас покорили запечатленные мгновения счастья семей Камалиевых, Акуловых, Мисулевых, Зайцевых, Татьяны Волковой.
Примите наши поздравления с Днем матери. И будьте счастливы!
 Н.В. Петриченко, Заволжская ГБ