Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

«Зимние семейные забавы»

1 декабря 2020 г.
#ВниманиеФотоконкурс!
УРА! В первый день зимы мы объявляем фотоконкурс «Зимние семейные забавы»!
Каждый год, с наступлением холодов, зима путешествует по городам нашей большой страны и укрывает все вокруг белоснежным пушистым покрывалом. Окна домов расписывает красивыми узорами. Реки, озера и моря сковывает прозрачным льдом. Деревья зимой похожи на заколдованных животных. Это просто восхитительно!
Именно зимой в нашей жизни появляются самые веселые и интересные игры. Как здорово скатиться с горки на лыжах или санках!  Или, взяв в руки клюшку и пригласив друзей, пойти поиграть в хоккей на залитой льдом площадке. А что может сравниться со строительством крепости из снега и  игрой в снежки?  Лепка снеговика?   Для него не жалко ни красивой морковки, ни теплой шапки.   Катание на коньках, которое так страшит новичков, потом дарит массу удовольствия и заставляет возвращаться на лед снова и снова.
А какие зимние игры и увлечения особенно любимы в вашей семье? Присылайте фотографии на конкурс «Зимние семейные забавы» и получите в подарок символ Нового года – шоколадного Деда Мороза!
На конкурс принимаются фотографии, запечатлевшие зимние семейные забавы вашей семьи! Фотографии нужно присвоить название, указать свое имя.
Присылайте фото в группу «Заволжская библиотека» Вконтакте и Одноклассниках и на e-mail: zavgb@mail.ru.  Конкурс проводится до 16 декабря! Желаем удачи! Ждем Ваши фотографии!
А.С. Миловидова, Заволжская ГБ