«С теплотой ко всем живущим»

7 декабря 2020 г.
#ЛитературнаяВикторина
  Александр Куприн – известный российский писатель, переводчик. Он автор произведений для взрослых читателей и учащихся разного школьного возраста. Александр Куприн прожил насыщенную жизнь. Пик его литературной карьеры пришелся на начало нового века – он напечатал рассказ для детей «Белый пудель».
  Детско-юношеский отдел Заволжской библиотеки организовал виртуальную литературную викторину «С теплотой ко всем живущим» по произведению Александра Куприна «Белый пудель». На вопросы викторины дали ответы учащиеся 5 классов школы № 3. Особенно хотелось бы отметить работы Комаровой Сабины и Смоголевой Кристины. Участникам викторины будут вручены Благодарственные письма и сладкие призы. Спасибо всем за участие!
М.Н. Смирнова, Заволжская ГБ