Проведены рейды по соблюдению регламентов по профилактике коронавирусной инфекции

15 декабря 2020 г.
   За прошедшую неделю сотрудники администрации Заволжского муниципального района совершили рейды на пять объектов розничной торговли по соблюдению регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19) на территории Ивановской области.
   По итогам рейдов были даны рекомендации по устранению выявленных нарушений.
   В связи с увеличением случаев заболеваемости COVID – 19 в Ивановской области, в том числе и Заволжском муниципальном районе, проверки совместно с контрольно-надзорными органами объектов розничной торговли, бытового обслуживания, общественного питания, предприятий, организаций района по соблюдению вышеуказанных регламентов будут продолжены.