Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

«Дед Мороз в каждый дом»

24 декабря 2020 г.
   В преддверии Нового года отделение профилактической работы с семьей и детьми ОБУСО «Заволжский ЦСО» совместно с администрацией Заволжского городского поселения и МЧС России по Ивановской области провели мероприятие «Дед Мороз в каждый дом» и акцию «Пожарный Дед Мороз».
   Дед Мороз – Р.Е. Гусев, начальник караула 21 ПСЧ «2 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ивановской области» и Снегурочка – С.С. Курганова, заведующий отделением профилактической работы с семьёй и детьми, поздравили ребят из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки от администрации Заволжского городского поселения. Дети с радостью встречали Деда Мороза и Снегурочку, водили с ними хоровод, рассказывали стихи, пели песни.
   Для создания новогоднего настроения и украшения дома О.С. Борокина, специалист отделения профилактически работы с семьей и детьми, вручила семьям наборы новогодних шаров на ёлку. Поздравила родителей с наступающими праздниками и Т.М. Папахина, специалист по связям с общественностью администрации Заволжского городского поселения. Г.Г. Абгарян, инспектор ОНД и ПР г.о. Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов ГУ МЧС России по Ивановской области, напомнил родителям о пожарной безопасности во время проведения новогодних праздников и зимних каникул.
 
Директор  Заволжского центра социального обслуживания
Ольга Советова