Итоги года — 2020. Позитив года

30 декабря 2020 г.
   В условиях многих запретов позитивные эмоции наших читателей вызвало развитие спортивной инфраструктуры в районе. Появление спортплощадки в парке, построенной в рамках нацпроекта Демография», спорткомплекса «Воркаут» у дома № 15 на улице Мира отмечают многие жители района. А для жителей Воздвиженья таким позитивом стала установка в доме культуры тренажёров, подаренных депутатом облдумы Александром Фоминым.

Также во многих анкетах в разных номинациях отмечен вклад Андрея Соболева в развитие заволжского спорта. Решением экспертного совета он тоже признан победителем в этой номинации.
   Кроме того, в номинации «Позитив года» в анкетах отмечены открытие аптеки в Заречном, ремонт тротуара от лицея до районной поликлиники, конкурс «Мисс Заволжск – 2020», второе место Заволжского района в Спартакиаде ГТО и некоторые другие события.