Итоги года - 2020. "Чтобы жила глубинка"

11 января 2021 г.
В этой номинации отмечаются за инициативы, направленные на сохранение инфраструктуры села, на помощь его жителям, за организацию мероприятий для сельчан.
   Традиционно в этой номинации самое большое количество победителей. Ими стали общественный активист-организатор Татьяна Потехина и многодетная семья Красновых из Воздвиженья, учитель Новлянской школы Ольга Шершнева, глава Междуреченского поселения Михаил Соколов, фельдшер Вероника Виноградова, театральная студия «Вернисаж».
   Также здесь названы директор предприятия Алексей Таранов, работники Корниловского дома культуры Оксана Смирнова и Татьяна Журавлёва, глава Волжского поселения Алексей Румянцев, общественник Ольга Гаричева, семья Скрипко.