В новый год – с подарками

12 января 2021 г.
   Дарить новогодние подарки для детей из малообеспеченных семей стало доброй традицией в Заволжском муниципальном районе. Не первый год помощь в этом оказывает Сергей Мазалов, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Иваново».  В канун Нового года  благодаря  оказанной им помощи более шестидесяти детей получили долгожданные сладкие гостинцы.
   30 декабря возле городской новогодней ёлки глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин, исполняющий обязанности главы Заволжского городского поселения Андрей Иванов, руководитель общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Романова поздравили с наступающим праздником детей из малообеспеченных, многодетных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
   Дедушка Мороз и Снегурочка вручили маленьким жителям Заволжска сладкие подарки, которые дети приняли с большой радостью.