Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

По вопросу разрушения дороги Заволжск – Колшево лесовозной техникой выработаны решения

26 января 2021 г.
   20 января состоялось заседание межведомственной комиссии по борьбе с незаконной заготовкой, вывозом, реализацией древесины и лесоматериалов на территории Заволжского муниципального района.
   Комиссия рассмотрела вопрос по разрушению дороги Заволжск – Колшево лесовозной техникой. По данному вопросу выступили Владимир Левков, заместитель главы администрации Заволжского муниципального района, председатель комиссии, Александр Головач, государственный лесной инспектор отдела контроля за лесным фондом комитета Ивановской области по лесному хозяйству, Алексей Шибалов, начальник отдела ГИБДД МО МВД России «Кинешемский», Юрий Максимов, заместитель руководителя Заволжского лесничества.
   Были выработаны совместные решения по сохранению дорожной сети на территории Заволжского района при вывозе древесины, в том числе и дороги Заволжск – Колшево, такие как проведение выездных комиссий совместно с собственниками земельных участков и представителями арендаторов по выявлению незаконных мест складирования древесины и лесоматериалов, привлечение к работе по выявлению незаконного складирования древесины и лесоматериалов участковых уполномоченных. Также решено запланировать выездную комиссию с привлечением представителя департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области.