Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Заволжские товаропроизводители приняли участие в областной ярмарке

15 августа 2016 г.

В пятницу 12 августа в Иванове открылась областная сельскохозяйственная ярмарка «Медовый Спас». В открытии мероприятия приняли участие заместитель председателя правительства Ивановской области С.В.Давлетова , депутат государственной Думы В.В.Иванов, председатель комитета Ивановской областной Думы по экономическому развитию Р.А.Ефремов.
  14  августа православные отмечали праздник Медовый Спас, поэтому особое внимание на ярмарке было уделено меду. На ярмарке представили свою продукцию пчеловоды, а также фермеры, пищевые и перерабатывающие предприятия, мастера народных промыслов из районов Ивановской области, а также из других регионов. Всего в ярмарке приняли участие более 50 сельхозтоваропроизводителей. Заволжский район на ярмарке представляли ООО «Волжское молоко» с творогом, сметаной, маслом и молочными продуктами, ООО «Романтика» с выпечкой и мясной продукцией, индивидуальный предприниматель И.В.Брюзгин привез на ярмарку домики для животных.
  «Ярмарка «Медовый Спас» проходит в регионе уже в пятый раз. Участие заволжских товаропроизводителей в областной ярмарке – это широкие возможности для презентации совей продукции, общения с покупателями и знакомства их с новинками, а также возможность совершить хорошие продажи.