Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

«Букет из самых нежных чувств»

17 февраля 2021 г.
#ОбъявляемКонкурс! #ТворчествоБезГраниц!
Совсем скоро зима уступит дорогу весне-красавице с ее неповторимыми ароматами и красками, птичьими трелями, солнечным настроением! И уже почти на пороге первый весенний праздник – Международный женский день 8 Марта. Вот к нему мы и приурочили наш виртуальный творческий конкурс для рукодельниц города под названием «БУКЕТ ИЗ САМЫХ НЕЖНЫХ ЧУВСТВ». Знаем, что сотни женщин увлечены вышиванием картин, рисуют, создают аппликации.
Как будет проходить конкурс? Участницам нужно отобрать свои любимые изделия по теме конкурса с изображением букетов. Пусть ваши произведения поражают своей невероятной гармонией, качеством и теплотой!
Каждая участница может прислать фотографию одной работы в любой из трех номинаций: вышивка, рисунок, поделка. Снимки должны быть хорошего качества. Работам необходимо дать название и указать их автора. Не упустите шанс показать землякам результаты своего хобби, рукодельного увлечения.
При подведении итогов будет оцениваться не только техника исполнения конкурсных работ, но и оригинальность идеи. Главное, чтобы была вложена душа автора. Пусть это будет конкурс красоты и талантов!
Наш конкурс проводится с 16 февраля по 1 марта. Ждем ваши снимки работ на страницах «Заволжская библиотека» в Одноклассниках и Вконтакте, а также на e-mail: zavgb@mail.ru. Победителей, конечно же, ждут сувениры и Дипломы!
Н.В. Петриченко, Заволжская ГБ