Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Обсудили сложившуюся ситуацию на полигоне ТБО

26 февраля 2021 г.
   25 февраля состоялось совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности в Заволжском районе под председательством главы муниципалитета Андрея Потанина.
   На совещании были рассмотрены ситуация на полигоне ТБО Заволжского муниципального района, где в январе 2021 года были выявлены очаги задымления, а также обращения жителей села Бредихина о неприятных запахах, которые распространяются со стороны полигона ТБО.
   По данному вопросу выступили Андрей Потанин, Артём Веденяпин, начальник отделения надзорной деятельности Заволжского района главного управления МЧС России по Ивановской области, Руслан Шариев, житель села Бредихино, депутат Совета Заволжского района.
   По итогам совещания было принято решение пригласить представителей Управления Роспотребнадзора по Ивановской области и ООО «Полигон ТКО» для взятия проб воздуха для проведения анализа, рекомендовать генеральному директору ООО «Полигон ТКО» установить камеры видеонаблюдения по периметру полигона для более качественного визуального контроля за территорией.
   В этот же день специалисты отдела муниципального контроля администрации района выехали на полигон ТБО для еженедельного мониторинга ситуации, очагов возгорания и задымления не выявлено.
#инцидентменеджмент37