Учащаяся Заволжского лицея – лучший игрок открытого Первенства Ивановской области по волейболу

11 марта 2021 г.

6 марта в городе Иваново состоялось Первенство Ивановской области по волейболу в рамках XVIII Межрегионального детско-юношеского фестиваля спорта и художественного творчества «Грани», посвящённого памяти Алексея Гвоздева. Целью мероприятия являлось выявление одарённых детей, повышение спортивного мастерства юных волейболистов, определение сильнейших команд Ивановской области.

В соревнованиях от Заволжского муниципального района приняла участие команда девушек 2003 - 2004 годов рождения. Обучающаяся Заволжского лицея Варвара Грызунова признана лучшим игроком открытого Первенства Ивановской области по волейболу среди девочек 2003 – 2001 годов рождения в рамках XVIII фестиваля «Грани».