Уважаемые работники культуры!

25 марта 2021 г.
  Примите искренние и тёплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника культуры!
  В этот день мы выражаем признательность всем работникам и ветеранам культуры за безграничную преданность своему делу.  Вы задаёте тон культурной жизни жителей Заволжского района, ежегодно прославляете наш родной край на различных фестивалях, конкурсах, выставках как за пределами района, так и за пределами региона, прививаете и развиваете любовь к чтению книг, помогаете сохранять нашу историю, продолжаете искать и развивать юные таланты, учите их видеть прекрасное.
   Все эти начинания и успехи стали возможны во многом благодаря вам – ярким, талантливым, творческим и увлеченным!
Уважаемые работники культуры! Выражаем вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность профессии.
   Желаем вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия!