Команда Заволжского района участвует в Спартакиаде муниципальных образований Ивановской области

31 марта 2021 г.
   27 марта в Приволжске, в спортивном комплексе «Арена», в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области прошли соревнования по настольному теннису.
   В соревнованиях приняли участие 19 команд (76 участников) муниципальных образований Ивановской области. Заволжский район представили Евгений Крылов, Дмитрий Егоров, Ольга Хафизова и Елена Жукова.
   Спартакиада муниципальных образований, которая включает в себя несколько видов спорта, проводится в течение года с целью пропаганды физической культуры и спорта, определения уровня развития физической культуры и спорта на территории муниципального образования.
   В феврале – марте прошли зимний фестиваль ВФСК «ГТО», лыжные гонки, настольный теннис. Впереди у команд  - волейбол (мужчины), шахматы, баскетбол, лёгкая атлетика, парковый волейбол (женщины), мини-футбол и пулевая стрельба.