Заволжский район принял участие во Всероссийском субботнике

26 апреля 2021 г.
   24 апреля стартовал Всероссийский субботник, в котором приняли участие жители Заволжского района, наведя чистоту во дворах домов. Коллективы дошкольных образовательных учреждений, а также педагоги и обучающиеся школ очищали от мусора и благоустраивали прилегающие к учреждениям образования территории: выпиливали сухостой, обрезали  кусты, занимались озеленением, облагораживанием клумб. Воспитанники старшего возраста детского сада № 4 города Заволжска приняли участие в экологической акции «Спасём планету от мусора».
   Коллективы организаций Заволжского района благоустраивали прилегающие территории, территорию городского парка, площади Бредихина, улицу Фрунзе. Сотрудники администрации Заволжского муниципального района навели чистоту возле здания администрации и на набережной реки Волги, собрав 45 пакетов мусора.
   В субботнике приняли участие и волонтёры Победы Заволжского района., которые убрали прошлогоднюю листву и мусор около обелиска воинам, погибшим в годы Великой Отечественной воны, на улице Фрунзе.
   В этот день Заволжский муниципальный район преобразился, став чище и красивее!
#всероссийскийсубботник #Заволжскийрайон #благоустройство