Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

В дни празднования Пасхи будут действовать дополнительные меры безопасности

29 апреля 2021 г.
   В дни празднования Светлого праздника Пасхи в Ивановской области будут действовать дополнительные меры безопасности.
   «Скоро Пасха. Кто-то пойдёт в храм, кто-то в воскресенье поедет на кладбище. Очень важно соблюдать меры предосторожности и все ограничения, - подчеркнул губернатор региона Станислав Воскресенский. - Коронавирус не просто никуда не ушёл, вы видите в мире, какая напряжённая ситуация, и у нас заболеваемость тоже незначительно, но растёт».
   По поручению губернатора муниципалитеты продлят графики работы кладбищ, чтобы люди смогли комфортно и безопасно их посетить.
   В храмах, на Пасхальных богослужениях, обязательным остаётся соблюдение масочного режима и социальной дистанции, пожилым гражданам и лицам из групп риска праздники рекомендуется провести дома.
   В этом году традиционные православные праздники Пасха и Радоница выпали на майские выходные и праздничные дни. На это время приняты усиленные меры для обеспечения безопасности как жителей, так и гостей региона.
   «В регионе ужесточили контроль за соблюдением всех мер безопасности, которые действуют в регионе. Это делается, чтобы сохранить здоровье наших жителей», – пояснил губернатор.
 
Фото Дмитрия Рыжакова