Состоялась праздничная универсальная ярмарка «Дача, сад и огород - урожай нам принесёт!»

4 мая 2021 г.
   1 мая на площади Бредихина состоялась праздничная универсальная ярмарка «Дача, сад и огород - урожай нам принесёт!»
   С самого утра на площади звучала весёлая музыка, привлекая на ярмарку жителей Заволжского района, которые смогли приобрести разнообразную продукцию как заволжских производителей, так и производителей из других муниципалитетов.
Здесь велась торговля сельскохозяйственной продукцией, семенами, посадочным материалом, саженцами,  мёдом, свежим мясом, сельскохозяйственными  животными, кондитерскими изделиями.
   Не секрет, что товар, прежде чем попасть в руки потребителю, проходит порой через несколько посредников. На ярмарке можно было приобрести сельскохозяйственную продукцию по ценам производителей.
   Некоторые посетители универсальной праздничной ярмарки поделились своими впечатлениями:
   Татьяна Волкова: «Ярмарка мне понравилась! Я купила саженцы смородины для огорода, поддержала личные подсобные хозяйства Заволжского района»,
   Светлана Мухина: «Ярмаркой довольна! Рада, что в этот году ярмарка снова организована в Заволжске, не нужно ехать в Кинешму. Я купила мёд, мясо, саженцы малины»,
   Татьяна Котова: «Я приобрела в основном цветы, чтобы привнести в жизнь яркости и радости, ещё хочу купить алычу и продукцию пучежского сырзавода».