Председатель районного совета ветеранов Елена Гладышева прошла вакцинацию против коронавируса

31 мая 2021 г.
- Я размышляла: «Делать прививку от COVID-19 или ждать, наблюдать как будут развиваться события? Возраст 60+, диабет второго типа.  Говорят, опасно делать вакцинацию от ковида людям с хроническими заболеваниями, могут возникнуть осложнения...»
Честно признаюсь, волновалась, но... COVID -19 не обошёл нашу семью. Всё развивалось быстро и неожиданно. Ежедневно ждали СМС с показаниями давления, температуры, сатурации, и до последнего надеялись и верили в выздоровление, но чуда не произошло!
Мне часто приходится разговаривать с теми, кто переболел, и все утверждают, что болезнь не проходит бесследно, уходят силы, скачет давление, в организме происходит сбой...
И я вакцинировалась! Обе прививки перенесла незаметно.
Поборите свой страх и предрассудки, сделайте прививку, сохраните своё здоровье, свою жизнь!