Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Посвящение в волонтёры

2 июня 2021 г.
   31 мая, в преддверии Дня защиты детей, состоялось мероприятие «Посвящение в волонтёры».
  Ряды волонтёров Победы Заволжского района пополнили воспитанники  группы № 7 детского сада № 3 города Заволжска.
   Сотрудники отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района, на базе которого сформирован центральный штаб волонтёров Победы, постарались, чтобы это событие прошло торжественно и запомнилось детям. На празднике юные добровольцы получили знания о волонтёрстве, достойно прошли все испытания, проявив смекалку, сообразительность, ловкость, ещё раз доказав, что готовы творить добрые дела.
   В знак вступления в волонтёрскую деятельность Маргарита Аношина, руководитель местного волонтёрского штаба, начальник отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района, вручила воспитателю группы Татьяне Бобылёвой сертификат, подтверждающий, что группа № 7  детского сада № 3 является волонтёрским отрядом штаба Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» на территории Заволжского муниципального района. Ребятам вручили эмблемы и повязали галстуки волонтёров.
Завершилось мероприятие музыкальным флешмобом и, конечно, вручением подарков юным волонтёрам.
«Ребята, помните, что вы - будущее нашей страны! Мы надеемся, что волонтёрское движение будет расти с каждым днём,  а мы всегда сможем положиться на вас! Успехов и добрых дел вам, дорогие ребята!» - отметила Маргарита Аношина.