Обучающаяся 4 класса Заволжского лицея стала призёром областной олимпиады по экологии и естествознанию

2 июня 2021 г.
   21 мая в дистанционном режиме проведена областная олимпиада обучающихся начальной школы по экологии и естествознанию.
   В региональном этапе олимпиады принял участие 71 обучающийся четвёртых классов из 24 муниципальных образований Ивановской области.
   Участники в течение 45 минут отвечали на вопросы олимпиады, которые включали в себя не только теоретические понятия, но и демонстрацию учащимися знаний видов растений и животных, их экологии и характерных мест обитания.
   С учётом количества набранных баллов составлялся ранжированный список участников.
  Таисия Гор, обучающаяся 4 класса Заволжского лицея, стала призёром областной олимпиады.