В День социального работника

8 июня 2021 г.
   8 июня, в День социального работника, тёплые слова поздравлений с профессиональным праздником звучали в адрес сотрудников Заволжского центра социального обслуживания и территориального управления социальной защиты населения по Заволжскому муниципальному району.
   К коллективу Заволжского центра социального обслуживания обратились глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин, заместитель главы администрации Заволжского городского поселения Сергей  Баклашин, директор центра социального обслуживания Ольга Советова, председатель районного совета ветеранов Елена Гладышева и руководитель общественной приёмной партии «Единая Россия» Людмила Романова.
   Лучшим работникам учреждения были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.
   Благодарности департамента социальной защиты населения Ивановской области  вручены:
- Анне Коноплёвой, экономисту,
- Нине Смирновой, социальному работнику отделения социального обслуживания на дому,
- Ольге Смирновой, социальному работнику отделения социального обслуживания на дому (с. Жажлево).
   Андрей Потанин наградил почётной грамотой главы Заволжского муниципального района  Татьяну Будневу, социального работника отделения социального обслуживания на дому (с. Заречный), благодарностью главы Заволжского муниципального района Татьяну Капустину, социального работника отделения социального обслуживания на дому (с. Заречный), и Татьяну Клименко, социального работника отделения социального обслуживания на дому (с. Новлянское).
   Благодарственным письмом Совета Заволжского городского поселения отмечена Елена Апурина, заведующая отделением срочного социального обслуживания.
   Почётная грамота администрации Заволжского городского поселения вручена Наталье Ивановой, социальному работнику отделения социального обслуживания на дому.
   Грамотой администрации Заволжского центра социального обслуживания награждены:
- Оксана Борокина, специалист по социальной работе отделения профилактической работы с семьёй и детьми,
- Наталья Смирнова, специалист в области охраны труда,
- Екатерина Баженова, социальный работник отделения социального обслуживания на дому (д. Пырёшево),
- Анна Будалова, социальный работник отделения социального обслуживания на дому (с. Жажлево),
- Елена Карцева, социальный работник отделения социального обслуживания на дому (с. Курень),
- Любовь Коханская, социальный работник отделения социального обслуживания на дому (с. Жажлево),
- Татьяна Старчикова, социальный работник отделения социального обслуживания на дому (с. Заречный),
- Татьяна Сокоушина, социальный работник отделения социального обслуживания на дому (д. Фоминское),
- Елена Скороходова, уборщик служебных помещений.
   В этот день много добрых слов и поздравлений прозвучало в адрес работников территориального управления социальной защиты населения по Заволжскому муниципальному району.
   Глава Заволжского муниципального района вручил благодарность Думы Ивановской области Маргарите Черногоровой, главному специалисту – эксперту по предоставлению социальных выплат и социальной поддержки.
   Благодарности департамента социальной защиты населения Ивановской области вручены:
-  Ольге Гагановой, руководителю территориального управления социальной защиты населения по Заволжскому муниципальному району,
- Ирине Шаровой, консультанту по опеке и попечительству,
- Маргарите Черногоровой, главному специалисту – эксперту по предоставлению социальных выплат и социальной поддержки,
- Наталье Хахиной, старшему бухгалтеру по социальным гарантиям,
- Дарье Давыдовой, старшему инспектору по делам семей,
- Любови Камалиевой, экономисту по социальным выплатам.
   Андрей Потанин наградил почётной грамотой главы Заволжского муниципального района Татьяну Котову, ведущего инспектора по социальным выплатам,    Виолетту Жаравину, ведущего инспектора по субсидиям, Ирину Шарову, консультанта по опеке и попечительству, Маргариту Черногорову, главного специалиста – эксперта по предоставлению социальных выплат и социальной поддержки.
   Благодарность главы Заволжского муниципального района получили Светлана Смирнова, специалист по опеке и попечительству, Надежда Пилипенко, ведущий инспектор по социальным выплатам.
   Почётной грамотой Центра по обеспечению деятельности ТОСЗН награждена Елена Волкова, старший экономист по социальным выплатам.
   Музыкальным праздничным подарком стало выступление воспитанников Заволжской детской школы искусств имени Воскресенских.