Глава Заволжского района поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

17 июня 2021 г.
   День медицинского работника – это профессиональный праздник людей, которые выбрали ответственную, сложную и важную профессию медика, людей, которые с полной отдачей сил, опыта, знаний, душевной щедрости каждый день  совершают подвиг, сохраняя здоровье и жизни больных.
   16 июня сотрудников Заволжского филиала Кинешемской ЦРБ с профессиональным праздником поздравили глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин и главный врач Кинешемской ЦРБ Сергей Аминодов.
Андрей Потанин наградил почётной грамотой главы Заволжского муниципального района за многолетний добросовестный труд:
-  Юрия Лебедева, врача-дерматолога поликлиники Заволжского филиала Кинешемской центральной районной больницы,
- Светлану Мотакову, заведующую ФАП – акушерку Чегановского ФАП Заволжского филиала Кинешемской ЦРБ,
- Ольгу Цветкову, фельдшера скорой медицинской помощи Заволжской подстанции скорой медицинской помощи Кинешемской ЦРБ,
- Елену Ермакову, медицинскую сестру поликлиники Заволжского филиала Кинешемской ЦРБ.
   Сергей Аминодов вручил почётные грамоты департамента здравоохранения Ивановской области:
- Веронике Виноградовой, заведующей Воздвиженским фельдшерско-акушерским пунктом,
- Светлане Осиповой, медицинской сестре поликлиники Заволжского филиала Кинешемской ЦРБ,
- Светлане Померанцевой, фельдшеру по приёму вызовов Заволжской подстанции скорой медицинской помощи Кинешемской ЦРБ.
   Благодарность департамента здравоохранения Ивановской области вручена Светлане Смирновой, медицинской сестре Есиплевского офиса врача общей практики.
   Благодарности Кинешемской центральной районной больницы получили:
- Евгения Неустроева, палатная медицинская сестра терапевтического отделения Заволжского филиала Кинешемской ЦРБ,
- Ольга Говорова, палатная медицинская сестра хирургического отделения Заволжского филиала Кинешемской ЦРБ.