В администрации Заволжского муниципального района временно ограничен личный приём граждан

17 июня 2021 г.
   В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в Заволжском муниципальном районе по новой коронавирусной инфекции в администрации Заволжского муниципального района временно ограничен личный приём граждан.
   Ваши обращения продолжают приниматься через сервис «Интернет-приёмная» (https://zavrayadm.ru/4858/5137/) и почтой России (155412, г. Заволжск, ул. Мира, д. 7), а также посредством электронной почты 37zavadm@ivreg.ru.
  Устные консультации и предварительная запись на личный приём проводятся по телефону: 8 (49333) 6-00-49.
  Во время личного приёма  необходимо  соблюдать рекомендации Управления Роспотребнадзора по Ивановской области, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания.
   Данное ограничение будет действовать до особого распоряжения.
  Благодарим Вас за понимание!
  Берегите себя и своих близких!