Заволжцы отметили День молодёжи

29 июня 2021 г.
День молодёжи – это праздник юности, неутомимой энергии и оптимизма!
В юные годы человек выбирает будущую профессию, создаёт семью, закладывает основы своей дальнейшей жизни. Так из года в год заволжская молодёжь преображают родную землю своим трудом и талантом.
В день молодёжи лучших представителей молодого поколения, тех, кто способствует развитию и процветанию общества, малой родины приветствовал глава Заволжского муниципального района Андрей Потанин.
Он вручил благодарственные письма департамента образования Ивановской области за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвящённых 76-летию Победы в Великой Отечественной войне Алине Атамановой, Варваре Грызуновой,  Кире Волковой,  Артёму Крылову,  Владе Янкович, Кириллу Видунову.
Благодарственными письмами главы Заволжского муниципального района за активное участие в общественно-значимых мероприятиях на территории Заволжского муниципального района награждены Юлия Соколова, Анастасия Молодцева, Александр Рябинин, Евгений Крылов, Елена Соловьёва, Виктория Лебедева.
Благодарственные письма главы Заволжского муниципального района за целенаправленную и эффективную работу по воспитанию молодёжи Заволжского района вручены Алексею Мошкову и Ольге Волковой.