Команда Заволжского района вошла в 10 лучших по мини-футболу в Спартакиаде муниципальных образований Ивановской области

29 июня 2021 г.
   26 и 27 июня в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области на стадионе «Локомотив» города Иванова прошли соревнования по мини-футболу.
   В них приняли участие 24 команды из муниципальных образований Ивановской области, в том числе из Заволжского района.
   В первый день все участники были разбиты на шесть групп по четыре команды.
   Соревнования в группах проводились по круговой системе по правилам мини-футбола. В группе «А» Заволжские футболисты встретились с соперниками из города Шуи, Лежневского и Пучежского районов.
   По итогам первого дня Заволжский район занял 2 место в своей группе.
   Второй день - финальный этап Спартакиады - проводился по итогам первого игрового дня.
   Пары за 9 - 16 места:
- Заволжский район - Родниковский район,
- Савинский район - Ильинский район,
- Ивановский район - город Кохма,
- Приволжский район - Лежневский район.
   По итогам двух игровых дней команда Заволжского муниципального района в общем зачёте заняла 10 место.