Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Колшевский «Факел» - лучший школьный спортивный клуб в Ивановской области в «спорте без границ»

6 июля 2021 г.
   С 1 по 30 июня проходил региональный этап открытого заочного смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в Ивановской области.
  Цель смотра-конкурса – поддержка и развитие деятельности школьных спортивных клубов, направленной на развитие массовых и индивидуальных форм физкультурной и спортивно-массовой работы с обучающимися образовательных организаций.
  Конкурс проводился по итогам 2020-2021 учебного года в заочной форме по следующим номинациям:
- «Звёзды школьного спорта» - школьный спортивный клуб, реализующий социально значимые мероприятия: всероссийские спортивные соревнования (игры) школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры», ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО),
- «Спорт без границ» - школьный спортивный клуб по организации работы с различными социальными категориями детей (детьми с ограниченными возможностями здоровья, детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, детьми из многодетных и малообеспеченных семей, детьми-инвалидами, детьми с единственным родителем, детьми-сиротами, оставшимися без попечения родителей),
- «Лучший руководитель школьного спортивного клуба».
  В региональном этапе от Заволжского муниципального района материалы о деятельности школьного спортивного клуба представила Колшевская школа.
  По итогам регионального этапа смотра-конкурса в  номинации «Спорт без границ»  школьный спортивный клуб «Факел» Колшевской школы занял 1 место,  руководитель Ангелина Смирнова.
  Победители и призёры смотра-конкурса награждены дипломами и призами департамента образования Ивановской области и будут представлять нашу область на Всероссийском этапе смотра-конкурса.