IT-опрос об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления

15 июля 2021 г.
   Жители Заволжского района могут принять участие в IT-опросе по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления. Цель опроса - оценка удовлетворенности населения деятельностью:
- руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ивановской области,
- руководителей унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Ивановской области.
   Пройти опрос можно на официальном сайте Правительства Ивановской области в разделе «Регион» подразделе «Опрос населения» или по ссылке: http://www.ivanovoobl.ru/region/quiz .
   Обращаем ваше внимание, что для участия в опросе необходимо авторизоваться на сайте через портал «Госуслуги». Один респондент может принять участие в опросах с применением IT-технологий не более двух раз в год.