О подготовке к новому отопительному сезону

29 июля 2021 г.
В администрации Заволжского муниципального района состоялось совещание по подготовке к осеннее-зимнему периоду 2021 - 2022 годов под председательством главы муниципалитета Андрея Потанина.
В нём приняли участие главы поселений, заместитель главы администрации Заволжского муниципального района Владимир Левков, заместитель главы администрации, начальник отдела образования Ольга Торгашова, сотрудники управления ЖКХ, архитектуры и строительства администрации района, руководители ресурсоснабжающих организаций, МКУ «Управление по обеспечению деятельности органа управления образованием и образовательных учреждений Заволжского муниципального района», МКУ «Управление по материально-техническому обеспечению органов местного самоуправления Заволжского муниципального района».
Во время совещания с докладом о ходе подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2021 - 2022 годов на территории Заволжского муниципального района выступил Владимир Левков. Отчёты об исполнении плана по подготовке к осеннее-зимнему периоду 2021 - 2022 годов на территории района предоставили руководители ресурсоснабжающих организаций. Также  рассматривались вопросы о готовности муниципальных зданий и сооружений района.
Было решено продолжить подготовку к отопительному сезону согласно планам. Руководителям ресурсоснабжающих организаций при подготовке к новому отопительному сезону рекомендовано учесть обращения граждан, поступившие в период отопительного сезона 2020 – 2021 годов.
В целях мониторинга подготовки к прохождению отопительного периода 2021 - 2022 годов участники совещания еженедельно будут предоставлять в администрацию района сведения о подготовке к зиме по каждому объекту.