Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Приглашаем принять участие в сетевом флешмобе «Цвета российского флага»

9 августа 2021 г.
   В честь Дня государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, на сайте администрации Заволжского муниципального района появится масштабная мозаика, созданная из фотографий российских триколоров от участников сетевого флешмоба «Цвета российского флага».
   Принять участие в флешмобе может любой желающий. Достаточно прислать фотографию с триколором флага Российской Федерации.
   Простор для творчества не ограничен - флаг можно сделать своими руками: нарисовать, изготовить коллаж, вышить и даже испечь торт.
   Чтобы поддержать флешмоб, до 18 августа нужно отправить свою фотографию на электронный адрес: zav-okstm@yandex.ru, указав фамилию и имя участника, возраст и номер телефона.
   Самые креативные снимки станут частью онлайн-выставки на сайте администрации Заволжского муниципального района, а их авторы получат дипломы.
   Фактом отправки фотографий участник гарантирует, что является автором присланных фотографий или их законным правообладателем и не нарушает права третьих лиц, в том числе изображённых на фотографиях людей. Фотографии принимаются к рассмотрению только в электронном виде в формате JPEG.       Направляемые фотографии должны иметь название и могут сопровождаться комментариями.