Привлечение инвесторов позволит организовать новые рабочие места

26 августа 2021 г.
   Правительство Ивановской области в лице губернатора Станислава Воскресенского поставило одну из приоритетных задач на 2021 год – организация новых рабочих мест. Создание новых рабочих мест в Заволжском муниципальном районе возможно с помощью привлечения инвесторов.
   В рамках мероприятий по развитию инвестиционной привлекательности Заволжского района 24 августа с рабочим визитом муниципалитет посетила заместитель председателя Правительства Ивановской области, руководитель Комплекса экономического развития Ивановской области Людмила Дмитриева.
   Вместе с главой Заволжского района Андреем Потаниным она посетила площадку Заволжского химического завода, ООО «Коротиха», ООО «Галеон».
   В рамках встречи Андрей Потанин обсудил с Людмилой Владиславовной проблемные вопросы и возможности их решения. Также были обозначены приоритеты развития инвестиционной деятельности в Заволжском районе, озвучены меры государственной поддержки для предприятий и организаций муниципалитета.