Методист Заволжского городского дома культуры приняла участие в финале областного конкурса «Лучший культработник»

10 сентября 2021 г.
8 сентября в Доме культуры посёлка Лежнево состоялся финал областного конкурса профессионального мастерства специалистов учреждений культурно-досугового типа «Лучший культработник Ивановской области». Главная цель конкурса - поднятие престижа профессии культработника.
В конкурсе приняли участие 13 человек из муниципальных районов региона - художественные руководители районных Домов культуры, методисты и руководители учреждений культуры, в том числе методист Заволжского городского дома культуры Юлия Соколова.
Все конкурсанты, настоящие профессионалы своего дела, достойно представили свою работу и своё учреждение на трёх этапах конкурса, два из которых были заочными. На первом и втором этапе представлялась визитная карточка конкурсанта и стратегия развития учреждения культуры, а в финале проходила её защита перед комиссией.
Победителем стала конкурсантка из города Шуи, которая будет представлять Ивановскую область на межрегиональном конкурсе «Лучший культработник Центрального федерального округа 2021 года».