Заволжскому району выделены средства из областного бюджета на ремонт объектов водо- и теплоснабжения

19 сентября 2021 г.
    В рамках областной программы  «Обеспечение услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Ивановской области» для Заволжского муниципального района выделены средства на приобретение котлов и материалов для объектов теплоснабжения (котельных) села Колшево, деревни Коротиха, села Воздвиженье, села Есиплево и деревни Курень в размере 3 203 493 рубля.
   В рамках программы из областного бюджета выделено 1 339 126 рублей на приобретение материалов для ремонта объектов водо- и теплоснабжения в городе Заволжске.
   Для реализации мероприятий будет произведено софинансирование из местных бюджетов.
   В настоящее время проводится закупка оборудования для объектов тепло- и водоснабжения.