Заволжская команда приняла участие в региональном этапе Спартакиады  пенсионеров России

4 октября 2021 г.
1 октября В Ивановской области состоялся региональный этап Спартакиады пенсионеров России. В соревнованиях приняли участие сборные команды из 11 муниципальных образований региона.
Общее руководство организацией Спартакиады осуществлял департамент спорта Ивановской области и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Ивановской области. Полномочия департамента спорта Ивановской области осуществлял Региональный центр ВФСК ГТО и массового спорта.
Первый этап Спартакиады, в рамках которого участники сдавали плавание на 50 метров, проводился в спортивном комплексе  «Олимпия» города Иваново.
Следующие этапы спартакиады - настольный теннис, шахматы, дартс и многоборье ГТО - проходили в молодёжном спортивном центре «Олимп» села Ново-Талицы.
Команду Заволжского муниципального района представили Татьяна Чупрова, Ирина Белоглазова,  Александр Чупров и Аркадий Гнездов.
По итогам регионального этапа Спартакиады в личном зачёте по настольному  теннису среди женщин Ирина Белоглазова заняла третье место.