Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Онлайн-фотоконкурс «В единстве наша сила!»

13 октября 2021 г.
4 ноября отмечается День народного единства, который призван не только вспоминать значимые исторические события страны, но и сфокусировать внимание всех граждан нашей большой многонациональной страны на важность единства и сплочения, ведь только в дружбе и согласии можно преодолеть все испытания и двигаться к светлому будущему!
В преддверии праздника администрация Заволжского муниципального района запускает онлайн-фотоконкурс «В единстве наша сила!»
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «О прошлом для будущего»: портреты детей и родителей, разных поколений в одном кадре, подчёркивающих связь между поколениями, в том числе крупные планы с максимальным отображением национальной идентичности народов, проживающих на территории муниципального образования,
- «Широка страна моя родная»: на фотографии могут быть запечатлены пейзаж, натюрморт, уличная фотография, отражающая красоту родного края,
- «В единстве наша сила»: коллективные фотографии, отражающие единство цели в коллективе.
Чтобы принять участие в конкурсе, до  30 октября нужно отправить свою фотографию на электронный адрес zav-okstm@yandex.ru с указанием ФИО участника, возраста, номера телефона и номинации.
Фактом отправки фотографий участник гарантирует, что является автором присланных фотографий или их законным правообладателем и не нарушает права третьих лиц, в том числе изображённых на фотографиях людей, что даёт согласие на размещение фотографий на сайте администрации Заволжского муниципального района, социальных сетях. Фотографии принимаются к рассмотрению только в электронном виде в формате JPEG. Направляемые фотографии должны иметь название и могут сопровождаться комментариями.
Победители будут награждены дипломами и памятными сувенирами.
Итоги конкурса будут опубликованы на сайте администрации Заволжского муниципального района.
Телефон для справок: 8(49333) 6-00-47 - отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района.
Будем рады, если наш конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности!