Конкурс «В спорте мы едины!»

13 октября 2021 г.
Администрация Заволжского муниципального района запускает конкурс «В спорте мы едины!», приуроченный к празднованию Дня народного единства.
Конкурс проводится по номинациям:
1. Я и спорт (фотографии).
2. Наша спортивная семья (фотографии).
3. Спортивное детство (фотографии).
4. Спортивная жизнь (видеоролик не более 2 минут).
Правила участия
Конкурсные работы принимаются до 31 октября включительно. Заявку с указанием ФИО автора, номинации конкурса, информация для осуществления обратной связи (телефон) отправить на электронную почту zav-okstm@yandex.ru c пометкой в теме письма «Конкурс «В спорте мы едины!».
Лучшие работы будут размещены на сайте администрации Заволжского муниципального района.
Фактом отправки фотографий участник гарантирует, что является автором присланных фотографий или их законным правообладателем и не нарушает права третьих лиц, в том числе изображенных на фотографиях людей, что даёт согласие на размещение фотографий на сайте администрации Заволжского муниципального района, социальных сетях.

Победители конкурса будут отмечены дипломами.
Телефон для справок: 8 (49333) 6-00-47 - отдел культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации Заволжского муниципального района.
Желаем успехов и победы в конкурсе! Ждем ваших работ!