Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Волонтёры поздравляют с Днём отца

15 октября 2021 г.
Во всём мире в знак признания вклада, который отцы вносят в жизнь своих детей, отмечается День отца. От страны к стране дата празднования меняется, но во многих странах День отца приходится на третье воскресенье июня. В нашей стране до 2021 года праздник не был официальным. Впервые День отца в России отметят 17 октября 2021 года. Соответствующий Указ об этом подписал этой осенью Президент Российской Федерации Владимир Путин.
«Несмотря на то, что в России День отца впервые официально отметят лишь в этом году, надеемся, что этот день станет доброй традицией для вашей семьи. Используйте его, чтобы выразить свою любовь и уважения папе, который, как невидимая стена, защищает от всех жизненных невзгод. Не забудьте поздравить пап и дедушек 17 октября!» - отметили активисты местного штаба «Волонтёры Победы».
«Поздравляем с Днём отца нашего незаменимого активиста Михаила Фоминых! Желаем всегда оставаться героем для своей семьи и настоящим примером мудрости, уверенности, мужества и чести! Пусть с каждым днём отцовство дарит тебе ощущения важности, необходимости, поддержки и любви!» - руководитель местного штаба «Волонтёры Победы».
«С Днем пап! Как хорошо, что в этот день мы можем поздравить самого лучшего отца на свете, нашего неповторимого и самого доброго! Папа, с праздником! Ты для меня идеал, самый лучший родитель, пример, опора и поддержка. Я всегда буду гордиться тобой, ведь такого отца не найти на всей планете. Я люблю тебя и хочу, чтобы и ты мной гордился! С тобой в нашей семье покой и благодать, веселье и счастье! Мы желаем тебе долголетия, крепкого здравия и исполнения всех желаний!» - Кира Волкова, активистка местного штаба «Волонтёры Победы».
«Папа, с Днем отца! Желаю тебе всегда оставаться таким же крепким и сильным, быть настоящим добытчиком и оставаться надежной опорой для всей нашей семьи. Желаю, чтобы ты был счастлив и здоров!» - Кирилл Большов, активист ИВЦ на территории Заволжского района.