Онлайн-турнир «Планка на локтях»

22 октября 2021 г.
С 22 октября по 7 ноября (включительно) на территории Заволжского муниципального района для любителей физической культуры и спорта проводится онлайн-турнир «Планка на локтях».
Общее руководство организацией и проведением турнира осуществляет отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района.
В турнире могут принять участие все желающие, не имеющие медицинских противопоказаний по состоянию здоровья, соответствующих возрастной группе, с раздельным зачётом среди девушек, юношей, женщин и мужчин.
Возрастные категории участников:
- от 18 до 29 лет,
- от 30 до 39 лет,
- от 40 до 49 лет,
- от 50 и старше.
Победители и призёры в каждой возрастной группе награждаются грамотами и кубками.
Более подробная информация представлена в Положении о проведении  онлайн-турнира «Планка на локтях».
По вопросам проведения турнира обращаться по телефону: 8 (49333) 6-00-47.