Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

 Дистанционный праздник урожая «Осенины»

8 ноября 2021 г.
  В рамках программы «Активное долголетие», регионального проекта «Старшее поколение»   в октябре 2021 года ОБУСО «Шуйский ЦСО» стал организатором областного дистанционного праздника урожая «Осенины» для граждан старшего поколения. В областном празднике приняли участие 17 центров социального обслуживания населения Ивановской области, всего 60 человек.
   Мероприятие было нацелено на создание условий для творческой самореализации и развития творческого потенциала граждан старшего возраста.
   Мероприятие проводилось по трем номинациям: конкурс народной песни «Осенины на Руси», мастер – класс «Шарлотка по – особому», викторина «Загадки с грядки».
  Заволжский центр социального обслуживания стал участником этого праздника. В конкурсе народной песни «Осенины на Руси» выступил вокальный коллектив «Зимние вишни» Заволжского городского Дома культуры, они представили видео - ролик с русской народной песней «Ярмарка» и заслуженно заняли почетное первое место, получив Диплом победителя.  В викторине «Загадки с грядки» приняли участие «серебряные» волонтеры Заволжского ЦСО  Татьяна Васильевна Борисова и Татьяна Макаровна Ивашина, они разгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины. По итогам конкурса обе участницы были награждены Дипломами участника.
   Из отзыва «серебряных» волонтеров: Мы, участницы областного дистанционного праздника урожая «Осенины» выражаем слова благодарности организаторам мероприятия за увлекательную викторину и «Загадки с грядки». Пришлось подумать, поразмышлять, посовещаться. Вопросы были с изюминкой, надеемся что мы справились с заданием. Поскольку мы все любители своих огородов и дачных участков эта тема нам очень близка. Еще раз большое спасибо!
   Заволжский центр социального обслуживания выражает благодарность всем участникам праздника урожая за слаженную работу одной команды.