Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

День знаний в Заволжском районе

2 сентября 2016 г.
     В День знаний во всех школах района прошли  традиционные торжественные линейки. Первый звонок  и улыбки, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, кто впервые сядет за школьную парту, а значит, сделает очередной шаг по длинной и интересной школьной дороге знаний. В этом году за школьные парты в Заволжском муниципальном районе сядут   1393  ученика. Среди них   142 первоклассника.
     Линейка Заволжского лицея, посвященная началу нового учебного года и 65-летнему юбилею школы, состоялась перед зданием администрации.
     Учителей, детей и их родителей поздравили заместитель начальника Департамента управления имуществом Ивановской области Н.Ю.Киселева, глава Заволжского муниципального района М.В.Мартюнин, председатель Совета Заволжского муниципального района, секретарь Заволжского местного отделения партии «Единая Россия» А.В.Молодов, первый заместитель главы администрации Заволжского городского поселения В.А.Касаткин.
          В качестве подарка к юбилею школы М.В.Мартюнин вручил сертификат на приобретение видеопроектора. По традиции нашего района всем ученикам первых классов подарили школьные рюкзаки.
         В завершение праздничной линейки для всех присутствующих прозвенел звонок на первый урок. Одиннадцатиклассники, взяв за руки малышей, повели первоклашек в новый школьный мир - страну Знаний.