Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Конкурс «Любимой мамочке»

12 ноября 2021 г.
В преддверии Дня Матери, который в этом году будет отмечаться 28 ноября, администрация Заволжского муниципального района запускает творческий онлайн-конкурс «Любимой мамочке».
Конкурс «Любимой мамочке» – это конкурс рисунков, поделок, открыток для мам, конкурс песен про маму, презентаций о маме, видеороликов и других творческих работ, это возможность рассказать, как мы любим наших мам!
Мама – самое тёплое, самое родное, самое нежное слово для каждого из нас. Каждый ребёнок хочет, чтобы мама была рядом с ним, даже когда он вырастает, потому что взрослому тоже нужна поддержка и любовь мамы. Только мама может быть самым преданным и верным другом, ей можно доверить любой секрет, потому что она всегда поймёт и поддержит своего ребёнка. Предлагаем  подготовить сюрпризы и подарки для своих мам, чтобы выразить благодарность мамам, которые учат нас с детства добру, чья любовь безгранична и чиста, чьи объятья для нас так крепки и желанны.
В конкурсе может принять участие любой желающий.
Творческий онлайн-конкурс «Любимой мамочке» проводится по номинациям:
1.      «Подарок своими руками» - на конкурс принимаются фото- и видеоматериалы, на которых изображены один или несколько подарков, сделанных своими руками для мам и бабушек.
2.      «Открытка своими руками» - на конкурс принимаются фото или сканкопии открыток, сделанных своими руками, которые будут подарены мамам и бабушкам.
3.      «Портрет любимой мамы»  - на конкурс принимаются фото или сканкопии рисунков - портретов мам в различных техниках.
4.      «Видеооткрытка» - на конкурс принимаются видеоролики  с поздравлением бабушек и мам.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо в срок до 25 ноября отправить свою работу с заявкой на электронный адрес zav-okstm@yandex.ru.
Фактом отправки фотографий участник гарантирует, что является автором присланных фотографий или их законным правообладателем и не нарушает права третьих лиц, что даёт согласие на размещение фотографий на сайте администрации Заволжского муниципального района, социальных сетях. Фотографии принимаются к рассмотрению только в электронном виде в формате JPEG.
Победители будут награждены дипломами.
Итоги конкурса будут опубликованы на сайте администрации Заволжского муниципального района.
Телефон для справок: 8 (49333) 6-00-47 - отдел культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации Заволжского муниципального района.