Мой выбор, Моё будущее

С.С. ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

 

 

 

Губернатор Ивановской области 

А.В. МОЛОДОВ
 
 
 
       
 
 
 

 

 

 

 Глава
Заволжского муниципального района

А.В. МОЛОДОВ

 Интернет-приемная

Анонсы
Информация
Юридический адрес:
155412 Ивановская обл.,
г. Заволжск, ул. Мира, 7
Телефон: 8(49333) 6-00-49
Факс:
8 (49333) 6-00-49 
Эл. почта:
37zavadm@ivreg.ru
 

  

                 

Фото-челлендж «Копилка добрых дел!»

12 ноября 2021 г.
Ежегодно 13 ноября отмечается Всемирный день доброты.
Доброта – это черта характера человека, выражающаяся в его желании совершать положительные поступки, помогать окружающим, сочувствовать им, сострадать. Все люди хотят встречать на своём пути только верных, преданных и добрых друзей, и это не случайно.
Доброта во все времена считалась одним из основных качеств человека, которые высоко ценятся до сих пор. Ведь когда мы совершаем благие поступки, не требуя ничего взамен, становимся счастливее и сильнее.
В преддверии это доброго, искреннего и светлого дня, активисты местного штаба «Волонтёры Победы», активисты  Ивановского волонтёрского центра в Заволжском муниципальном районе, волонтёры муниципального волонтёрского штаба общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» запускают фото-челлендж «Копилка добрых дел!»
Для участия в фото-челлендже до 14 ноября необходимо сделать фотографию или найти её в архиве, где вы или ваши родственники, ваши друзья творят добро, и выложить доброе фото у себя на странице социальных сетей («ВКонтакте» «Инстаграм», «Одноклассники») с указанием хэштегов: #КопилкаДобрыхДел #ДеньДобра #ЗаволжскийРайон.
Давайте творить добро вместе!