Состоялось награждение лучших!

16 ноября 2021 г.
#ДниРоссийскойКультуры #КонкурсЗавершен!
11 ноября Заволжская библиотека провела (с соблюдением Регламента) награждение победителей и призеров творческого конкурса «Перезвон талантов». Вручение призов и Благодарственных писем вылилось в минуты теплого общения и обмена опытом. Наши участники рассказали, какие эмоции приносит им занятие рукоделием, поделились секретами шитья, вязания, изготовления поделок из разных материалов и даже показали свои новые работы.
Рукодельниц города тепло поприветствовала директор городской библиотеки С.П. Котлова, поблагодарила за талант, увлеченность и выразила надежду, что в скором времени появится возможность показать красоту рукотворчества в рамках библиотечных клубов.
От души поздравляем наших победителей и предлагаем посмотреть ролик «Магия рукоделия», где представлены изделия участников конкурса «Перезвон талантов».
На снимках: О. Гридина, М.Ф. Белова (мама Е. Громовой), Л. Смирнова, Т. Черногоров; К. Орлова; О. Муханова (Соколова) с дочкой Аленой; А. Малекова.

Н.В. Петриченко, зав. отделом Заволжской городской библиотеки